Дата: 9 февраля 2020

В современном мире огромной популярностью пользуются товары медицинского назначения, такие как: специальная техника медицинского назначения, фармакологические препараты, медицинская техника. Если Вы имеете отношение к медицине и заинтересованы в проведении тендеров в этой отрасли, то появляется необходимость регулярно просматривать специальные площадки, где проводятся такие тендеры. И бесконечно следить и искать выгодное предложение. Такая процедура требует больших временных затрат. Если вы не хотите тратить на это свои силы и бесценное время, то именно для вас есть весьма эффективное решение этой задачи.

Существует специально разработанная программа, для помощи закупок товаров медицинского назначения – тендербот. Вместе с этой программой, вы получите возможность следить за государственными и частными закупками товаров медицинского назначения и лекарственных препаратов.

Программа имеет удобный интерфейс, можно настроить функцию фильтра и по предложенным параметрам быстро отсортировать нужный товар. Фильтр имеет шестнадцать параметров (сумма, срок, регион, формат сделки, форма госзакупки медицинского оборудования и так далее). Поэтому вы с легкостью найдете товар, максимально отвечающий всем заданным параметрам. Также есть возможность сохранения заданного фильтра. Это поможет сэкономить время, на введение фильтра – поиска. Все созданные тендера, возможно пересылать по различным носителям.

Существует специальная подписка на совершение медицинских закупок. Она является платной, ее можно оформить сроком на один год. С такой подпиской, вы получаете возможность  в любой момент увидеть описание тендера, также иметь свободный доступ к документации участвующей в конкурсе и видеть техническую специфику.

В эту подписку входит бесплатная рассылка обновленных лотов, которые соответствуют запросу. Кроме этого, за вами будет закреплен обученный менеджер, который будет помогать заключать сделки. Менеджер в любой момент сможет вам дать грамотный, профессиональный совет или консультацию.

Оформляя годовую подписку вы получаете ряд преимуществ, который облегчат поиск и выбор товара. Также она гарантирует безопасность заключения сделки, так как вы будете в полной мере обладать информацией о продавце.