Дата: 30 апреля 2021

Количество людей, пользующихся услугами частного медицинского сектора, растет с каждым годом. Многопрофильные частные клиники оснащены самым современным высокоспециализированным медицинским оборудованием для оказания медицинских услуг на самом высоком уровне.

Многопрофильный медицинский центр «Медикал Он Груп – Новосибирск» – это современное частное медицинское учреждение, в котором лечение пациентов основано на комплексном подходе.

Частная медицинская клиника Medical On Group предоставляет услуги в области хирургии, проктологии, урологии, эндокринологии, гинекологии, трихологии, эстетической медицины, ультразвуковой диагностики и других.

fx2ezo

Многопрофильная команда профессионалов, с индивидуальным подходом к каждому пациенту, прилагает все усилия, чтобы в кратчайшие сроки диагностировать заболевание и начать соответствующее лечение.

В комфортных условиях, без очередей, на новейшем оборудовании высочайшего качества будут проведут обследование, процедуры, в том числе хирургические, а специалисты предоставят ожидаемые медицинские консультации. В повседневной работе специалисты клиники сочетают профессионализм, опыт и индивидуальный подход к пациенту.

Современная диагностическая база Медицинского центра Medical On Group позволяет проводить широкий спектр лабораторных и диагностических исследований: от простейших измерений массы тела, артериального давления и аналитических тестов до специализированных ЭКГ, УЗИ, рентгеновских и спирометрических тестов.

picturepicture 157980392464214161283668 22744

Врачи и медицинский персонал клиники – это опытная команда, готовая повышать свою квалификацию, что является гарантией полного профессионализма. Сотрудники медицинского центра прилагают все усилия, чтобы сделать пребывание в учреждении максимально легким и приятным.

Медицинская частная клиника «Medical On Group – Новосибирск» оснащена самым современным оборудованием и комплексным оснащением кабинетов врачей и это все для того, чтобы максимизировать получаемые результаты выполняемых процедур при сохранении максимально возможной безопасности пациентов.