Дата: 22 мая 2021

Лабораторная диагностика – это отрасль медицины, которая исследует материал, взятый у пациента, например, кровь, мазки или выделения. Результаты лабораторных исследований помогают узнать об общем состоянии здоровья пациента и при необходимости спланировать лечение.

На официальном сайте Диагностического центра HELIX можно получить всю необходимую информацию об оказываемых лабораторных услугах и воспользоваться предложением – медицинские анализы анапа любой сложности.

Квалифицированные сотрудники лабораторной службы HELIX несут ответственность за проведение анализов образцов биологического материала, предоставляя информацию, которая очень важна для обнаружения, диагностики, лечения и мониторинга течения заболеваний.

ccf3e4437c25677c2a65cdb88ade12ab

Лабораторная служба HELIX предоставляет также услуги по ультразвуковой и функциональной диагностике с использованием современного диагностического оборудования, что гарантирует высокую точность результатов и исключает возможность ошибок.

Лаборатория постоянно расширяет набор проводимых исследований и внедряет современные методы. Преимущество – квалифицированный и опытный персонал, который предоставляет профессиональные услуги.

Высочайшее качество исследований подтверждено международными сертификатами соответствия ISO 9001:2008 и ISO 15189:2012.

Исследования анализов проводятся на высокотехнологичных анализаторах, интегрированных с эффективно функционирующей ИТ-системой.

Диагностика аллергических заболеваний – серьезная проблема для аллергологов и одна из самых сложных в медицине. Многочисленные научные исследования показывают, что тщательные диагностические процедуры особенно важны, поскольку проблемы людей, страдающих аллергией, огромны и касаются не только их самих, но также семьи, друзей, работодателей и окружающей среды.

gettyimages 501029168 480w

Результаты анализа крови – значение

Профилактические анализы крови следует проводить один раз в год – в большинстве случаев это позволяет раньше выявить тревожные процессы в организме. Практически все заболевания вызывают изменения в составе и картине крови. Более того, лабораторный анализ крови поможет определить ваш риск развития заболеваний, которые могут возникнуть в будущем.